Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Girls U10 Silver (Session #2)
(
diciembre de 2023
)
Standings
Schedule
News
Details
Girls U10 Silver (Session #2) Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
AFC - Feeney
6
5
0
1
52
15
16
37
0.833
CSA U10 Girls
6
4
0
2
51
29
14
22
0.667
Hingham Squad
6
4
2
0
48
29
12
19
0.667
Quackers
6
4
2
0
35
23
12
12
0.667
TBD
4
4
0
0
8
0
12
8
1.000
Dorchester Demons
6
4
2
0
24
24
12
0
0.667
Hingham Goals
6
3
3
0
39
27
9
12
0.500
Milton Phoenixes
6
3
3
0
46
38
9
8
0.500
Braintree Panthers
6
3
3
0
21
15
9
6
0.500
AFC - Dunn
6
3
3
0
20
24
9
-4
0.500
Hanover Warriors
6
3
3
0
23
28
9
-5
0.500
Canton Arsenal
6
2
2
2
17
22
8
-5
0.333
Canton Bull Pups
6
2
4
0
23
26
6
-3
0.333
WH Panthers U10
6
2
4
0
22
30
6
-8
0.333
The Cheetahs
6
1
5
0
24
59
3
-35
0.167
AFC - Tyler
6
0
5
1
8
30
1
-22
0.000
Dorchester Devils
6
0
6
0
13
55
0
-42
0.000
Girls U10 Silver (Session #2) Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
jue-dic 28
Dorchester Devils
3 - 4
Canton Arsenal
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
jue-dic 28
Canton Bull Pups
7 - 3
Milton Phoenixes
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
jue-dic 28
Dorchester Demons
6 - 2
WH Panthers U10
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
jue-dic 28
Braintree Panthers
0 - 1
TBD
Complete
Rink 2
Regular
vie-dic 29
AFC - Dunn
0 - 3
TBD
Complete
Rink 2
Regular
sáb-dic 30
Quackers
7 - 1
AFC - Dunn
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-dic 30
AFC - Feeney
6 - 6
CSA U10 Girls
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-dic 30
AFC - Tyler
0 - 1
TBD
Complete
Rink 2
Regular
mié-ene 3
Hingham Squad
8 - 7
The Cheetahs
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
mié-ene 3
Hanover Warriors
6 - 5
Hingham Goals
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
jue-ene 4
Braintree Panthers
0 - 3
TBD
Complete
Rink 2
Regular
sáb-ene 6
Canton Bull Pups
2 - 8
CSA U10 Girls
Complete
Rink 1
Regular
Goldstein
sáb-ene 6
Canton Arsenal
2 - 3
Hanover Warriors
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-ene 6
Quackers
8 - 2
WH Panthers U10
Complete
Rink 1
Regular
B
sáb-ene 6
Dorchester Demons
2 - 8
AFC - Feeney
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-ene 6
Milton Phoenixes
9 - 2
The Cheetahs
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-ene 6
AFC - Tyler
3 - 11
Hingham Goals
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-ene 6
Dorchester Devils
4 - 16
Hingham Squad
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-ene 13
AFC - Dunn
3 - 8
Hingham Goals
Complete
Rink 1
Regular
B
sáb-ene 13
Canton Arsenal
4 - 3
Quackers
Complete
Rink 1
Regular
Saperstone
sáb-ene 13
AFC - Feeney
8 - 3
Hanover Warriors
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
sáb-ene 13
AFC - Tyler
1 - 8
WH Panthers U10
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
sáb-ene 13
Dorchester Devils
1 - 10
Canton Bull Pups
Complete
Rink 1
Regular
Saperstone
sáb-ene 13
Dorchester Demons
3 - 6
Hingham Squad
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-ene 13
Braintree Panthers
10 - 3
The Cheetahs
Complete
Rink 1
Regular
Saperstone
sáb-ene 13
Milton Phoenixes
8 - 10
CSA U10 Girls
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-ene 20
AFC - Feeney
10 - 2
Quackers
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
sáb-ene 20
Dorchester Demons
4 - 2
Canton Bull Pups
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-ene 20
Dorchester Devils
2 - 13
Milton Phoenixes
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-ene 20
The Cheetahs
3 - 16
CSA U10 Girls
Complete
Rink 1
Regular
Cherner
sáb-ene 20
Canton Arsenal
2 - 2
AFC - Tyler
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-ene 20
AFC - Dunn
6 - 2
WH Panthers U10
Complete
Rink 1
Regular
Cherner
sáb-ene 20
Hingham Goals
5 - 2
Braintree Panthers
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-ene 27
CSA U10 Girls
4 - 4
Canton Arsenal
Complete
Rink 1
Regular
Peterkin
sáb-ene 27
Dorchester Devils
1 - 5
WH Panthers U10
Complete
Rink 1
Regular
Peterkin
sáb-ene 27
Quackers
5 - 0
AFC - Tyler
Complete
Rink 2
Regular
Harris, sr
sáb-ene 27
AFC - Feeney
13 - 1
The Cheetahs
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
sáb-ene 27
Hingham Goals
4 - 6
Dorchester Demons
Complete
Rink 2
Regular
Harris, sr
sáb-ene 27
Hanover Warriors
2 - 3
AFC - Dunn
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
sáb-ene 27
Canton Bull Pups
1 - 3
Braintree Panthers
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
sáb-ene 27
Hingham Squad
16 - 6
Milton Phoenixes
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
vie-feb 2
Hanover Warriors
3 - 0
Hingham Squad
Complete
Rink 2
Regular-Building Issue
sáb-feb 10
Dorchester Demons
3 - 2
AFC - Tyler
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-feb 10
Canton Arsenal
1 - 7
Milton Phoenixes
Complete
Rink 1
Regular
Peterkin
sáb-feb 10
Hingham Goals
6 - 7
CSA U10 Girls
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-feb 10
Hingham Squad
2 - 6
Braintree Panthers
Complete
Rink 1
Regular
Peterkin
sáb-feb 10
Hanover Warriors
6 - 10
Quackers
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-feb 10
The Cheetahs
8 - 3
WH Panthers U10
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-feb 10
AFC - Feeney
7 - 1
Canton Bull Pups
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-feb 10
Dorchester Devils
2 - 7
AFC - Dunn
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
sáb-feb 17
9th - AFC Dunn
5 - 3
16th - Dorch Devils
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Saperstone
sáb-feb 17
10th-Hanover Warrior
11 - 0
15th -AFC Tyler
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Peterkin
sáb-feb 17
12th-Canton Bull Pup
7 - 1
13th - WH Panthers
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Saperstone
sáb-feb 17
11th-Canton Arsenal
3 - 0
14th - The Cheetahs
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Peterkin
sáb-feb 17
AFC Dunn
4 - 3
Canton Bull Pups
Complete
Rink 1
Postseason-Semi
Saperstone
sáb-feb 17
Hanover
4 - 3
Canton
Complete
Rink 2
Postseason-Semi
Peterkin
sáb-feb 17
Hanover
8 - 0
AFC Dunn
Complete
Rink 1
Postseason-Final
Saperstone
sáb-feb 17
1st (AFC - Feeney)
10 - 1
8th (Braintree)
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Saperstone
sáb-feb 17
2nd (CSA U10 Girls)
2 - 1
7th-(Milton Phoenix)
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Goldstein
sáb-feb 17
4th (Quackers)
4 - 2
5th (Dorch Demons)
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Lamont
sáb-feb 17
3rd (Hingham Squad)
4 - 3
6th (Hingham Goals)
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Goldstein
sáb-feb 17
AFC Feeney
5 - 0
Quakers
Complete
Rink 1
Postseason-Semi
Lamont
sáb-feb 17
CSA U10
3 - 7
Hingham Squad
Complete
Rink 2
Postseason-Semi
Goldstein
sáb-feb 17
AFC Feeney
6 - 5
Hingham Squad
Complete
Rink 1
Postseason-Final
Lamont
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls Under 10s
Division:
Girls 10
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
12/28/2023
End Date:
2/28/2024
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: