Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Boys U10 Silver - (Session #2)
(
diciembre de 2023
)
Standings
Schedule
News
Details
Boys U10 Silver - (Session #2) Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Plymouth Lightning
6
6
0
0
65
23
18
42
1.000
Milton Gorillas
6
5
1
0
83
33
15
50
0.833
CSA U10 Boys
6
5
1
0
41
11
15
30
0.833
AC Milton
6
4
2
0
42
24
12
18
0.667
Norwell FC
6
4
2
0
42
24
12
18
0.667
Milton Thunder
6
3
2
1
27
23
10
4
0.500
Select U10
6
3
2
1
27
30
10
-3
0.500
Hanover Vipers
6
3
3
0
58
43
9
15
0.500
The Mighty Hawks
6
2
4
0
31
58
6
-27
0.333
Braintree Bad Boys
6
1
5
0
27
38
3
-11
0.167
AFC - Andrea
6
1
5
0
15
46
3
-31
0.167
Hanover 10s
6
1
5
0
8
46
3
-38
0.167
Weymouth - McLeod
6
0
6
0
14
81
0
-67
0.000
Boys U10 Silver - (Session #2) Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-dic 29
Weymouth - McLeod
0 - 7
CSA U10 Boys
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-dic 29
Norwell FC
5 - 6
Milton Thunder
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-dic 31
Milton Gorillas
11 - 8
Select U10
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
dom-dic 31
The Mighty Hawks
2 - 10
Braintree Bad Boys
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
dom-dic 31
Hanover 10s
0 - 12
AC Milton
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
mié-ene 3
Hanover Vipers
6 - 11
Plymouth Lightning
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
dom-ene 7
Milton Gorillas
23 - 4
Weymouth - McLeod
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 7
Norwell FC
5 - 4
Braintree Bad Boys
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 7
Hanover 10s
0 - 4
AFC - Andrea
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 7
The Mighty Hawks
1 - 18
Plymouth Lightning
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 7
Hanover Vipers
8 - 4
AC Milton
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
mié-ene 10
Select U10
3 - 3
Milton Thunder
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 14
CSA U10 Boys
2 - 4
Norwell FC
Complete
Rink 1
Regular
Harris, sr
dom-ene 14
Select U10
5 - 3
Braintree Bad Boys
Complete
Rink 1
Regular
Harris, sr
dom-ene 14
Milton Gorillas
7 - 11
Plymouth Lightning
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
dom-ene 14
Weymouth - McLeod
2 - 6
Hanover 10s
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
dom-ene 14
Hanover Vipers
14 - 4
AFC - Andrea
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
dom-ene 14
The Mighty Hawks
6 - 15
AC Milton
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
dom-ene 21
Select U10
2 - 10
Plymouth Lightning
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-ene 21
Milton Thunder
4 - 3
Braintree Bad Boys
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 21
CSA U10 Boys
8 - 1
Hanover 10s
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 21
Hanover Vipers
19 - 2
Weymouth - McLeod
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 21
AC Milton
6 - 3
Norwell FC
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-ene 21
AFC - Andrea
3 - 7
The Mighty Hawks
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 28
Select U10
4 - 2
AFC - Andrea
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 28
Milton Gorillas
16 - 6
Hanover Vipers
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-ene 28
Milton Thunder
2 - 4
AC Milton
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-ene 28
CSA U10 Boys
10 - 1
The Mighty Hawks
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-ene 28
Braintree Bad Boys
3 - 8
Plymouth Lightning
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 28
Norwell FC
12 - 4
Weymouth - McLeod
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-feb 4
Weymouth - McLeod
2 - 14
The Mighty Hawks
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-feb 4
AC Milton
1 - 5
Select U10
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-feb 4
Norwell FC
13 - 2
AFC - Andrea
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-feb 4
CSA U10 Boys
6 - 5
Hanover Vipers
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-feb 4
Milton Thunder
4 - 7
Plymouth Lightning
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-feb 4
Milton Gorillas
12 - 0
Hanover 10s
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-feb 11
CSA U10 Boys
8 - 0
AFC - Andrea
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-feb 11
Milton Gorillas
14 - 4
Braintree Bad Boys
Complete
Rink 2
Regular
Saperstone
dom-feb 11
Hanover 10s
1 - 8
Milton Thunder
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
dom-feb 18
12th - Hanover 10s
1 - 7
13th-Weymouth Mcleod
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Lamont
dom-feb 18
10th - Braintree Bad
v
11th - AFC Andrea
Result Pending
Rink 1
Postseason-No Game
dom-feb 18
9th - Mighty Hawks
3 - 7
Weymouth Mcleod
Complete
Rink 2
Postseason-Semi
Lamont
dom-feb 18
Winner (10 v 11)
v
Winner (9 v 12/13)
Result Pending
Rink 2
Postseason-No Game
dom-feb 18
1st - Plymouth Light
6 - 0
8th - Hanover Vipers
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Goldstein
dom-feb 18
2nd -Milton Gorillas
3 - 5
7th - Select U10
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Lamont
dom-feb 18
4th - AC Milton
5 - 6
5th - Norwell FC
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Goldstein
dom-feb 18
3rd - CSA U10 Boys
2 - 4
6th - Milton Thunder
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Lamont
dom-feb 18
Plymouth Light
12 - 3
Norwell FC
Complete
Rink 1
Postseason-Semi
Goldstein
dom-feb 18
CSA U10
0 - 5
Select U10
Complete
Rink 2
Postseason-Semi
Lamont
dom-feb 18
Plymouth
4 - 2
Select U10
Complete
Rink 2
Postseason-Final
Goldstein
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 10s
Division:
Boys 10
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
12/29/2023
End Date:
2/23/2024
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: