Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Boys U10 Gold (Session #2)
(
diciembre de 2023
)
Standings
Schedule
News
Details
Boys U10 Gold (Session #2) Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Plymouth United SC
6
4
1
1
35
24
13
11
0.667
Canton United
6
4
2
0
28
17
12
11
0.667
Titans United
6
4
2
0
35
26
12
9
0.667
Hanover Hawks
6
3
2
1
36
30
10
6
0.500
Braintree United
6
3
3
0
34
38
9
-4
0.500
Milton United
6
1
5
0
23
35
3
-12
0.167
Braintree Wamps
6
1
5
0
19
40
3
-21
0.167
Boys U10 Gold (Session #2) Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-dic 29
Braintree Wamps
1 - 4
Canton United
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-dic 29
Milton United
1 - 3
Plymouth United SC
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
dom-dic 31
Braintree United
6 - 3
Titans United
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
dom-ene 7
Titans United
10 - 3
Milton United
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 14
Milton United
5 - 9
Hanover Hawks
Complete
Rink 1
Regular
Soto
dom-ene 14
Braintree United
4 - 7
Canton United
Complete
Rink 1
Regular
Soto
dom-ene 14
Titans United
5 - 3
Plymouth United SC
Complete
Rink 1
Regular
Harris, sr
lun-ene 15
Canton United
3 - 0
Hanover Hawks
Complete
Rink 1
Regular-No game played
lun-ene 15
Plymouth United SC
6 - 3
Braintree Wamps
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
dom-ene 21
Hanover Hawks
3 - 8
Braintree Wamps
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-ene 21
Plymouth United SC
12 - 5
Braintree United
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 21
Canton United
7 - 3
Milton United
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-ene 27
Canton United
5 - 6
Plymouth United SC
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 28
Titans United
5 - 8
Hanover Hawks
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 28
Braintree United
10 - 2
Braintree Wamps
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-feb 4
Titans United
3 - 2
Canton United
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-feb 4
Hanover Hawks
11 - 4
Braintree United
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-feb 4
Braintree Wamps
1 - 8
Milton United
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-feb 11
Hanover Hawks
5 - 5
Plymouth United SC
Complete
Rink 2
Regular
Peterkin
dom-feb 11
Braintree Wamps
4 - 9
Titans United
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-feb 11
Braintree United
5 - 3
Milton United
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-feb 18
4th - Hanover Hawks
3 - 2
5th-Braintree United
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Saperstone
dom-feb 18
3rd - Canton United
4 - 1
6th - Milton United
Complete
Rink 1
Postseason-Quarter
Saperstone
dom-feb 18
2nd - Titans United
7 - 3
7th -Braintree Wamps
Complete
Rink 2
Postseason-Quarter
Peterkin
dom-feb 18
1st -Plymouth United
v
Winner (4 v 5)
Result Pending
Rink 1
Postseason-Semi
dom-feb 18
Titans United
4 - 3
Canton United
Complete
Rink 2
Postseason-Semi
Peterkin
dom-feb 18
Plymouth
5 - 0
Titans
Complete
Rink 1
Postseason-Final
Saperstone
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 10s
Division:
Boys 10
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
12/29/2023
End Date:
2/23/2024
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: