Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Boys U12 (Session #2)
(
diciembre de 2023
)
Standings
Schedule
News
Details
Boys U12 (Session #2) Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Warriors FC
6
5
0
1
63
11
16
52
0.833
Titans
6
4
1
1
29
10
13
19
0.667
Hanover Jedi
7
4
3
0
59
29
12
30
0.571
Hawks
6
4
2
0
42
21
12
21
0.667
Braintree FC
6
4
2
0
36
23
12
13
0.667
AFC - Rhoades
6
3
3
0
28
43
9
-15
0.500
Weymouth - O'Driscoll
6
1
5
0
19
49
3
-30
0.167
SS Blazers
6
1
5
0
11
52
3
-41
0.167
AFC - Phillip
6
1
5
0
16
62
3
-46
0.167
TBD
1
0
1
0
0
3
0
-3
0.000
Boys U12 (Session #2) Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-dic 29
Titans
2 - 2
Warriors FC
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-dic 29
AFC - Phillip
5 - 6
Weymouth - O'Driscoll
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
sáb-dic 30
TBD
0 - 3
SS Blazers
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
jue-ene 4
AFC - Rhoades
8 - 1
SS Blazers
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
jue-ene 4
Weymouth - O'Driscoll
1 - 8
Titans
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
jue-ene 4
Hanover Jedi
2 - 3
Braintree FC
Complete
Rink 1
Regular
Saperstone
sáb-ene 6
Hanover Jedi
13 - 2
SS Blazers
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
sáb-ene 6
Warriors FC
10 - 2
Hawks
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
vie-ene 12
Hawks
11 - 2
AFC - Phillip
Complete
Rink 1
Regular
Saperstone
vie-ene 12
Hanover Jedi
1 - 3
Titans
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
dom-ene 14
AFC - Rhoades
6 - 5
Weymouth - O'Driscoll
Complete
Rink 1
Regular
Saperstone
dom-ene 14
SS Blazers
3 - 12
Braintree FC
Complete
Rink 1
Regular
Saperstone
lun-ene 15
AFC - Rhoades
0 - 8
Hawks
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
lun-ene 15
Hanover Jedi
6 - 12
Warriors FC
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
lun-ene 15
AFC - Phillip
1 - 12
Braintree FC
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
sáb-ene 20
AFC - Rhoades
6 - 5
Braintree FC
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-ene 20
Hanover Jedi
8 - 2
Weymouth - O'Driscoll
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-ene 20
Warriors FC
16 - 0
AFC - Phillip
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-ene 20
Hawks
0 - 3
Titans
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
mié-ene 24
AFC - Rhoades
3 - 11
Titans
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
sáb-ene 27
Warriors FC
9 - 1
Braintree FC
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-ene 27
SS Blazers
1 - 13
Hawks
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-ene 27
Hanover Jedi
16 - 2
AFC - Phillip
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
vie-feb 2
Titans
2 - 3
Braintree FC
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
sáb-feb 3
Hawks
8 - 5
Weymouth - O'Driscoll
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-feb 3
AFC - Phillip
6 - 1
SS Blazers
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-feb 3
AFC - Rhoades
5 - 13
Hanover Jedi
Complete
Rink 2
Regular
Capolucci
sáb-feb 10
Warriors FC
14 - 0
Weymouth - O'Driscoll
Complete
Rink 2
Regular
B
lun-feb 19
7th -Weymouth O'Dris
6 - 11
6th - AFC Rhoades
Complete
Rink 2
Postseason-Consolation
Peterkin
lun-feb 19
8th - SS Blazers
1 - 6
9th - AFC Phillip
Complete
Rink 2
Postseason-Consolation
Peterkin
lun-feb 19
4th - Hawks
v
5th - Braintree FC
Result Pending
Rink 1
Postseason-Quarter
lun-feb 19
1st - Warriors FC
6 - 5
Winner (4 v 5)
Complete
Rink 1
Postseason-Semi
Lamont
lun-feb 19
2nd - Titans
v
3rd - Hanover Jedi
Result Pending
Rink 2
Postseason-Semi
lun-feb 19
Pembroke
3 - 6
Warriors
Complete
Rink 1
Postseason-Final
Lamont
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 12s
Division:
Boys 12
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
12/29/2023
End Date:
2/23/2024
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: