Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Boys U10 Gold -- Session 3
(
febrero de 2022
)
Standings
Schedule
News
Details
Boys U10 Gold -- Session 3 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Warriors FC
7
6
0
1
38
8
19
30
0.857
Braintree Celtic
7
6
1
0
54
20
18
34
0.857
Hingham
7
3
3
1
33
29
10
4
0.429
Canton United
7
2
5
0
21
35
6
-14
0.286
Weymouth Travel (Schaefer)
8
0
8
0
15
69
0
-54
0.000
Boys U10 Gold -- Session 3 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-feb 26
Canton United
8 - 1
Weymouth Travel (Schaefer)
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-mar 4
Canton United
2 - 5
Braintree Celtic
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-mar 4
Warriors FC
6 - 1
Weymouth Travel (Schaefer)
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-mar 11
Canton United
1 - 4
Hingham
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-mar 11
Warriors FC
4 - 2
Braintree Celtic
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
sáb-mar 12
Hingham
10 - 5
Weymouth Travel (Schaefer)
Complete
Rink 2
Regular
Goldstein
vie-mar 18
Canton United
0 - 9
Warriors FC
Complete
Rink 1
Regular
Lamont
vie-mar 18
Weymouth Travel (Schaefer)
1 - 12
Braintree Celtic
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-mar 20
Hingham
4 - 8
Braintree Celtic
Complete
Rink 2
Regular
Slattery
vie-mar 25
Weymouth Travel (Schaefer)
5 - 10
Hingham
Complete
Rink 1
Regular
Goldstein
vie-mar 25
Canton United
3 - 10
Braintree Celtic
Complete
Rink 1
Regular
Goldstein
sáb-mar 26
Hingham
0 - 0
Warriors FC
Complete
Rink 2
Regular
Lamont
dom-mar 27
Weymouth Travel (Schaefer)
2 - 12
Braintree Celtic
Complete
Rink 1
Regular
Goldstein
vie-abr 1
Weymouth Travel (Schaefer)
0 - 8
Warriors FC
Complete
Rink 1
Regular
Goldstein
vie-abr 1
Braintree Celtic
5 - 4
Hingham
Complete
Rink 2
Regular
Tocci
dom-abr 3
Canton United
4 - 6
Warriors FC
Complete
Rink 1
Regular
mar-abr 5
Canton United
3 - 0
Weymouth Travel (Schaefer)
Complete
Rink 2
Regular
mié-abr 6
Hingham
1 - 5
Warriors FC
Complete
Rink 1
Regular
vie-abr 8
2 - Braintree Celtic
v
3 - Hingham
Result Pending
Rink 1
Postseason-Semi
vie-abr 8
1st - Warriors
v
Winner (2nd vs 3rd)
Result Pending
Rink 1
Postseason-Final
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys
Division:
Boys 10
Sport:
6 v 6 - Youth Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
2/26/2022
End Date:
4/9/2022
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: